首页> 招标查询> 招标详情
【乡道范新线郝家营至天路大中修工程(草原天路疏解线)】中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河北
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2025-05-28
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
   

【乡道范新线郝家营至天路大中修工程(草原天路疏解线)】中标候选人公示
发布时间:2025/5/28 0:00:00

招标项目编号:E************001
招标范围:请查看招标通电子招投标交易平台(******/)招标公告
招标人名称:张北县交通运输局
招标人地址:

************有限公司
投标报价:******.08元;
工期:计划工期:自签订合同之日起至 2025 年 11 月 30 日前完工并通过验收
业绩:请查看中标候选人公示
项目经理及总工:负责人姓名:/   职业资格及证书编号:/
******有限责任公司
投标报价:******.70元;
工期:自签订合同之日起至2025年11月30日前完工并通过验收。
业绩:请查看中标候选人公示
项目经理及总工:负责人姓名:/   职业资格及证书编号:/
******有限公司
投标报价:******.50元;
工期:自签订合同之日起至2025年11月30日前完工并通过验收
业绩:请查看中标候选人公示
项目经理及总工:负责人姓名:/   职业资格及证书编号:/

参加投标单位:

招标项目名称:  乡道范新线郝家营至天路大中修工程(草原天路疏解线)
招标项目编号:  HBJS-******
公示名称:  【乡道范新线郝家营至天路大中修工程(草原天路疏解线)】中标候选人公示
公示编号:  HBJS-******
公示内容:  
                       

标段:乡道范新线郝家营至天路大中修工程(草原天路疏解线)
所属专业:  道路运输业 所属地区:  河北省,张家口市,张北县
开标时间:  2025-05-27 11:03:28 开标地点:  张家口市,张家口市公共资源交易中心张北分中心
公示开始日期:  2025年05月28日 公示截止日期:  2025年06月03日

1.中标候选人名单

序号 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)
1******有限公司******.08******.08合格自签订合同之日起至2025年11月30日前完工并通过验收。
2******有限责任公司******.70******.70合格自签订合同之日起至2025年11月30日前完工并通过验收。
3******有限公司******.50******.50合格自签订合同之日起至2025年11月30日前完工并通过验收。

2.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1******有限公司郭媛媛高级工程师一级建造师注册证书************
2******有限公司韩伟高级工程师专业技术职务任职资格证书2022B135881
3******有限责任公司马满生高级工程师二级建造师注册证书******6809
4******有限责任公司马海霞高级工程师专业技术职务任职资格证书******11505
5******有限公司董小勇工程师二级建造师注册证书******6499
6******有限公司冯洋工程师专业技术职务任职资格证书******613916

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1******有限公司符合招标文件要求
2******有限责任公司符合招标文件要求
3******有限公司符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1******有限公司2023 年普通干线大中修工程二期施张家口市公路工程管理处2023-07-24 00:00:00.0******
2******有限责任公司张家口市2022年普通干线公路大中修工程施工YH3标段张家口市公路管理处2022-05-12 00:00:00.0******
3******有限公司天水公路事业发展中心G566线养护工程、S221线养护工程、S218线养护工程甘肃省天水公路事业发展中心2023-02-06 00:00:00.0******.65

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1******有限公司郭媛媛2023 年普通干线大中修工程二期施张家口市公路工程管理处2023-07-24 00:00:00.0******
2******有限责任公司马满生张家口市2022年普通干线公路大中修工程施工YH3标段张家口市公路管理处2022-05-12 00:00:00.0******
3******有限公司董小勇天水公路事业发展中心G566线养护工程、S221线养护工程、S218线养护工程甘肃省天水公路事业发展中心2023-02-06 00:00:00.0******.65

5.(1)所有投标人商务标评分情况


序号单位名称评委A评委B评委C

         \                                                                                       \                                                                                                                    \                                                                                                    \                                                                                               \


5.(2)所有投标人技术标评分情况


序号单位名称评委A评委B评委C

        \                                                                                       \                                                                                                                    \                                                                                                    \                                                                                               \


5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1******有限公司98.9298.92
2******有限责任公司97.6497.64
3******有限公司97.4097.40
4******有限公司97.0097.00
5******有限公司96.7896.78
6******有限公司96.0896.08
7******有限公司95.0695.06
8******有限公司93.1393.13
9******有限公司92.9692.96
10******有限公司92.7292.72
11******有限公司92.5092.50
12******有限公司92.2692.26
13******有限公司92.0992.09
14******有限公司91.7791.77
15******有限公司91.6591.65
16******有限公司91.5891.58
17******有限公司86.3086.30
18******有限公司86.3086.30
19******有限公司86.3086.30
20******有限公司86.3086.30
21******有限公司86.3086.30
22******有限公司86.2886.28
23******有限公司86.2886.28
24******有限公司86.2886.28
25******有限公司86.2886.28

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1******有限公司不符合招标文件投标人须知前附表3.5条款要求;
2******有限公司投标函未按招标文件要求填报补遗书编号,不符合评标办法前附表2.1.1、2.1.3。
3******有限公司不符合招标文件投标人须知前附表3.5条款要求;
4******有限公司投标人的项目经理、总工职称不符合招标文件招标公告附录5要求。
5******有限公司不符合招标文件投标人须知前附表3.5条款要求;
6******有限责任公司投标文件中出现了有关投标报价的内容,不符合招标文件评标办法前附表2.1.1、2.1.3要求。

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:  张北县交通运输局 ******有限责任公司
地址:  / 地址:  河北省张家口市桥东区商务东街9号楼102(办公场所)
联系人:  要江 联系人:  李女士
电话:  ****** 电话:  ******
电子邮箱:  / 电子邮箱: /

8.其他公示内容:

                   

                   

                   

                   


开标时间:2025-05-27
公示时间:2025-05-28
公示截止时间:2025-06-03

******有限责任公司
业主单位:张北县交通运输局
项目联系人:李女士
地址:河北省张家口市桥东区商务东街9号楼102(办公场所)
邮编:\
电话:******
邮箱:\
查看信息来源网站
快照:2025-05-28
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级