首页> 招标查询> 招标详情
【邯郸市永年“飞地经济”产业园经二街一期10KV入园线路工程项目施工】中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河北
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2025-07-18
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
  • 招标编号HBZY-2025-A022
  • 招标业主******有限公司
  • 所属地区河北省

招标项目名称:  邯郸市永年“飞地经济”产业园经二街一期10KV入园线路工程项目施工
招标项目编号:  HBZY-2025-A022
公示名称:  【邯郸市永年“飞地经济”产业园经二街一期10KV入园线路工程项目施工】中标候选人公示
公示编号:  HBZY-2025-A022
公示内容:  
                       

标段:邯郸市永年“飞地经济”产业园经二街一期10KV入园线路工程项目施工
所属专业:  土木工程建筑业 所属地区:  河北省,邯郸市,丛台区
开标时间:  2025-07-18 09:00:00 开标地点:  邯郸市,邯郸市公共资源交易中心
公示开始日期:  2025年07月19日 公示截止日期:  2025年07月22日

1.中标候选人名单

序号 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 工程质量达到
工期
1******有限公司******.00******.00合格45日历天
2******有限公司******.00******.00合格 45日历天
3******有限公司******.00******.00合格45日历天

2.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1******有限公司魏衡项目经理二级建造师******6784
2******有限公司史晓飞项目经理二级建造师******3402
3******有限公司秦晓杰助理二级建造师******1904

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1******有限公司响应招标文件要求。
2******有限公司响应招标文件要求。
3******有限公司响应招标文件要求。

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1******有限公司******中学10kV配电工程(高压)******中学2023-04-20 00:00:00.0******.35
2******有限公司邯郸市和桥巷棚户区改造工程(和家大院)10KVA配电工程******有限公司2022-11-02 00:00:00.0******
3******有限公司柳林国粹小区10kV配电工程******有限公司2023-07-08 00:00:00.0******
4******有限公司橡嵘湾小区电力工程施工******有限公司2022-07-29 00:00:00.0******
5******有限公司鸡泽宏屹国际城10KV工程施工******有限公司2024-07-01 00:00:00.0******
6******有限公司冀通地产2023-003号地块专业分包******有限公司高新区分公司2025-01-24 00:00:00.0******.34

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1******有限公司史晓飞橡嵘湾小区电力工程施工******有限公司2022-07-29 00:00:00.0******
2******有限公司史晓飞鸡泽宏屹国际城10KV工程施工******有限公司2024-07-01 00:00:00.0******
3******有限公司史晓飞冀通地产2023-003号地块专业分包******有限公司高新区分公司2025-01-24 00:00:00.0******.34

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号单位名称评委A评委B评委C

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号单位名称详细评审(明标)详细评审(暗标)
评委A评委B评委C评委D评委E评委A评委B评委C评委D评委E
1******有限公司9.809.809.509.509.5046.3045.5043.8039.8039.00
2******有限公司9.608.009.309.008.8039.5037.0042.4039.0034.00
3******有限公司6.605.506.506.206.0043.0037.0041.8038.9036.00
4******有限公司6.705.506.506.306.0035.0041.2040.6038.5029.00
5******有限公司6.605.506.506.206.0036.5039.3040.9037.9030.00
6******有限公司6.804.505.005.504.5038.3037.3040.0038.0033.00
7******有限公司7.005.506.706.406.0032.8036.7040.7037.9029.00

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1******有限公司39.8392.33
2******有限公司39.9187.23
3******有限公司39.9985.49
4******有限公司39.7082.76
5******有限公司39.5282.60
6******有限公司39.1781.75
7******有限公司39.6781.41

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1******有限公司建造师证书未在有效期;项目经理建造师证书未在有效期;建造师证书过期;项目经理建造师注册证书过期;

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

******有限公司 ******有限公司
地址:  邯郸市丛台区产业新城公园北路科创服务港3号楼 地址:  邯郸市滨河世纪大厦12层
联系人:  王向男 联系人:  庞香燕
电话:  ****** 电话:  ******
电子邮箱:  / 电子邮箱:  /

8.其他公示内容:

                   

查看信息来源网站
快照:2025-07-18
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级